Работа на дому - логист в декрете

Хорошим заработком на дому во время декретного отпуска является работа логистом по грузоперевозкам. Заработок не является сложным и никаких профессиональных навыков для работы не требуется! Для работы понадобиться интернет, принтер, сканер и желание поработать в свободное время.

 

Суть работы логистом по грузоперевозкам на дому заключается в том, что вам следует найти заказчика и перевозчика, договориться о приемлемой для обеих сторон сумме с выгодой для себя. Пример: у заказчика есть груз из точки А в точку В и он платит за него 150 тыс. у.е. Вашей обязанностью будет найти перевозчика и предложить ему сумму за выполнение этой перевозки 140 тыс. у.е. Соответственно разница в 10 тысяч будет являться вашей выгодой.

 


После того, как заказчик и перевозчик найдены, необходимо заключить договор (его вам высылают на электронный ящик вы его либо распечатываете и подписываете после чего сканируете и отправляете обратно, либо у вас должна быть ваша подпись в электроном виде вставляете ее в договор и так же отправляете обратно заказчику) с обеими сторонами, где мы являемся третьим лицом.
После получения груза, при соблюдении всех правил, предусмотренных договором заработанные вами деньги, переведут на ваш расчетный счет либо банковскую карту.


Для начала подобным видом работы на дому вам необходимо зарегистрироваться на специализированном по грузоперевозкам сайте (например, www.ati.su). Позже, когда будете чувствовать себя уже профессионалом своего дела, можно регистрироваться сразу на нескольких сайтах, что увеличит возможность найти большее количества заказчиков.


Начните работу с небольших заказов для того чтобы заинтересовать клиентов в выгодном им предложении и конечно же в ответственной работе! На сайте следует уточнить некоторые особенности для поиска груза, либо заказчика (направление, тоннаж). Для удобства в работе можно открыть сразу в двух вкладках, в одной будут перевозчики в другой заказчики. В первую очередь стоит найти заказчика, так как машину будет найти проще. Предположим, что груз найден, начинаем искать перевозчика (водителя) и прилагаем ему груз и оплату, но ниже чем дает заказчик (а разница это и будет ваш заработок).


В данном виде работы на дому важно не предоставлять номера телефонов заказчика и водителя друг другу, так как вас могут обойти (сговорившись между собой и проработав данную операцию без посредника, то есть без вас) и оставить вас заработка. Вся информация должна проходить строго через вас.


Комментарии  

0 # Alenamoscow 26.12.2018 02:03
Знаю, ваш форум не про это, но я долго за вами наблюдаю и решила зарегистрироват ься.
Ну и написать...

Сразу напишу - хочу познакомиться с достойным мужчиной!
Меня зовут Алена, не замужем, мне 27 лет и я из Москвы.

Это я)))

Мои домашние фото , есть слегка интимные фотографии, поэтому только взрослым смотреть 18+

Здесь посмотрела фильм "Аквамен" в HD 1080
Это если к-то еще не смотрел конечно.
Ответить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал