Размещение контекстной рекламы

Уход за ребенком – это, несомненно, природная привилегия женщин. Но начиная с некоторого времени, она начинает уставать от бесконечных пеленок, плиты, раковины. Просыпается желание сменить деятельность, но в то же время не хочется оставлять ребенка. В этот момент идеальным решением вопроса является работа на дому. На сегодняшний день интернет является спасением для новоиспеченных мамочек, ведь с его помощью можно заняться интересной умственной работой дома и при этом получать неплохой заработок.

 

 

Хочу рассказать об одном из видов заработка в интернете – это размещение контекстной рекламы на таких поисковых гигантах, как Yandex, Google или Rambler. Для этого сначала вам нужно изучить работу соответствующих систем Yandex Директ, Google AdWords или Rambler Begun. Информацию о работе с этими системами можно найти в разделе Помощь/Help на соответствующих страницах.

 

 

Суть работы заключается в следующем. Контекстная реклама на поисковых страницах является альтернативой SEO продвижению сайтов. Проекты могут быть как трафиковые, то есть цель рекламы – нагнать трафик на сайт, так и продажные, цель – продажа товара в интернет-магазинах или продажа услуг. Необходимо один раз настроить рекламную кампанию, оплатить ее через любую платежную систему и просто следить за статистикой и эффективностью. Оплата производится за клик по вашей рекламе. Минимальная цена за 1 клик 0.01 у.е. максимальная 10 у.е.

 

Это сравнимо с оплатой сотовой связи. Есть у вас деньги, вы разговариваете много и долго, нет денег – не разговариваете. Тут так же: чем больше денег вы (ваш клиент) тратит деньги на рекламу, тем больше показов и кликов получаете. Клиент платит деньги за саму рекламу, а также лично вам за услуги настройки и ведения рекламы.

Встает вопрос как же найти клиентов. Самой простой вариант, устроиться на удаленную работу дома в организацию, которая предлагает услуги по созданию и продвижению сайтов. Она будет предоставлять вам клиентов. Или же самостоятельно искать в просторах интернета. Можно в качестве первого опыта запустить свою рекламную кампанию с предложением услуг настройки контекстной рекламы.

Эта работа не требует какого-то специального образования. Но умение аналитически мыслить позволит вам настроить более эффективную кампанию, то есть больше кликов по минимальной цене. Yandex частенько проводит бесплатные очень интересные и полезные семинары по работе с системой Директ. Это можно считать "выходом в свет", что становится такой редкостью для молодых мам!


Комментарии  

0 # astro4ka 29.03.2012 03:19
Неплохой заработок, приносит немножко денег на хлебушек, но все лучше, чем ничего. Главное иметь несколько блогов, дневников в инете.
Ответить
0 # cmarina 01.04.2012 09:28
Очень хороший способ получать небольшие,но все-таки деньги.Для беременных женщин-отличный вариант зарабатывать, не выходя из дому!
Ответить
0 # Guest 25.04.2013 21:09
Подработка в интернете-это хороший заработок!А главное- очень удобный!Знаю из личного опыта!Я в декрете 7 месяцев,4 из них подрабатываю в инете и очень довольна.А насчёт того,что нужно вложить прежде чем получить,я не согласна!Полно сайтов,где вкладывать ничего ненужно!!!Так что ищите)))
Ответить
0 # Инна 01.02.2017 21:31
"Это предложение очень удобно для молодых мам, и просто для всех желающих, независимо от возраста и рода занятий, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для вас время. Вся работа ведётся только в интернете, сидя за своим компьютером, не выходя из дома. Без вложений. Без продаж. Карьерный рост. Работа информационного характера. Можно рaссмaтривaть, как основную работу так и пoдрaбoтку. Навыки не обязательны, достаточно знать компьютер на уровне пользователя. Бесплатное обучение.
Требования: Ответственность , пунктуальность, исполнительност ь, коммуникабельно сть, позитивная жизненная позиция, доброжелательно сть. Обязанности: Составление первичной документации, прием писем от кандидатов, консультация клиентов, мониторинг заявок, организация жизнедеятельнос ти офиса. Условия: Удаленная работа от 3 часов в день, официальное трудоустройство , обучение в рамках компании."
Ответить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал