Привет, самый яркий лучик света в моей жизни!

Вот ты явился на свет! А до этого чувство чего-то необычайно теплого, радостного и трепетного не покидало меня, когда ты сидел у меня в животике… Мы с папой радовались каждому дню нашей новой жизни, в которой появился ты. Толчки крохотными ножками и ручками, кувырканья и твоя смешная икота)) изнутри очень умиляли нас с папой. Но пока, ты только внутри мамы…

Долгожданный поход к доктору, который сказал, что ты – мальчик, обрадовал нас еще сильнее.

С того дня, мы начали придумывать тебя имя, рисовать тебя в своем воображении, и ждать тебя.
Прошло всего 9 месяцев, и ты появился на свет. Здесь все было для тебя ново и интересно, ведь с мамой ты был связан не только физически, ты и представить даже не мог, как быть без нее. Но ты быстро привык, и уже через пару месяцев чувствовал себя отлично, начал слышать звуки, ощущать прикосновения, улыбаться, различать родных, издавать сначала звуки потом слова. У тебя было много достижений, которые удивляли не только нас, но и тебя самого. Твое первое «АГУ», «ничего себе?! Я так умею?», - подумал ты, и уже повторял это слово, каждый раз, когда мама с папой просили.
Потом были уроки переворачивания, ползания, ходьбы…. И все они увенчивались УСПЕХОМ! А как же иначе, ведь ты самый умный, самый смышленый, самый – самый для нас с папой!!!
Теперь, в годик и 2 месяца, ты уже достаточно для своего возраста умеешь и знаешь. Любишь говорить, танцевать, играть, бегать. Ты можешь смеяться, не потому что тебя щекочут, а потому, что видишь, что-то смешное. Понимаешь, что можно, что нельзя, но пока не всегда выходить слушаться)) Знаешь, где что лежит, для чего оно и как им пользоваться. Хитрюля…, умеешь загладить свою вину поцелуем.

Ты для нас все! Мы с папой живем ради тебя, и очень тебя ЛЮБИМ!
Пройдет время, и я покажу тебе это письмо, тогда ты прочтешь его и поймешь, что мы очень дорожим тобой, но ничего не вспомнишь, так как в памяти твоей столь ранние годы не отложатся, вот так загадка природы!
Моему прекрасному мальчику, Юрочке!


Комментарии  

0 # Маришка 28.02.2010 22:44
Юрочка - очень милый и забавный малыш! Счастья вам!!!
Ответить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал