Cпиннер из бумаги своими руками

- ФОТО поделки спиннер из бумаги.
- ВИДЕО, как сделать спиннер из бумаги

Материалы для спиннера:

1. По 4 квадратных листика двух цветов.
2. Ножницы
3. Зубочистка
4. Две бусины

Невероятный бумажный спиннер не заменит пластик с подшипником. Вертушка быстрая, красивая и изящная. Для изготовления спиннера из бумаги необходимы 8 квадратиков двух цветов. Мы делали размером 7 и 9 см. При размере квадрата 9 см в руке крутить спиннер не получится, поэтому его мы крутили на зубочистке.

Пошаговое фото спиннер оригами

 

Эта поделка спиннера из бумаги состоит из 8 модулей. Для изготовления модуля необходимо квадрат сложить пополам два раза, потом наискосок тоже два раза. Далее одну сторону загибаем к центру (как на самолеткик). А противоположную сторону складываем вовнутрь. В результате должен получиться такой уголочек.

Поделка спиннер

Теперь берем одну деталь и вкладываем в другую и загибаем торчащие уголочки вовнутрь. И так делаем все модули до образования круга.

Круг - это и есть наш сюрикен - спиннер из бумаги. Сдвигаем противоположные части круга к центру и образуется форма спиннера. В центр вставляем кусочек зубочистки размером 1 см и надеваем бусины. Также можно использовать пуговицы или сделать держатели из картона. Вот и готов наш спиннер оригами. Более подробно, как сделать спиннер-сюиркен из бумаги смотрите в видео ниже.

Spinner

 

Видео поделки фиджит спиннера из бумаги:


Сохранить

Комментарии  

+1 # Malinheive 27.03.2019 01:20
Наконец то один живой форум. Возможно он не совсем поджодящий но я переодически слежу и думаю здесь есть мужчины умеющие.. мнение по этому поводу.
Мне 34 отношения были. Несколькора дамала что любовь.
Ответить

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал